Александр Селиверстов - Ведущий
Да здравствует праздник!

Александр Селиверстов - Ведущий
Свадьба Выпускной Дни рождения и юбилеи Корпоративные мероприятия

Именно так мне хочется открыть эту страничку. Хотя, как показывает практика, между праздниками и свободным временем очень часто ставят знак равенства. С одной стороны это верно, а с другой………? В наш технократический век именно праздничное событие помогает встретиться с друзьями, именно праздник дает возможность забыть о проблемах (а после перевести их в разряд решаемых вопросов), мы безраздельно включаемся в круговорот шуток, веселья, счастья и радости. Мы творим, в конце концов, мы излечиваемся. Не зря же говорят, что смех и хорошее настроение - лучшие лекари! И кто сказал, что праздник- это несерьезно? Друзья, праздник - это не просто развлечение, веселое препровождение времени; это еще целая философия. Философия традиций, культуры, менталитета и многих других аспектов, от которых зависит концепция вашего торжества. Ни для кого не секрет, что во многом атмосфера праздника : будь то корпоратив, юбилей или свадьба, зависят от ведущего.

Некоторые образы ведущих настолько изъезжены и избиты, что зрителю все равно, кто заполняет паузы между тостами и артистами. Умение чувствовать зрителя в любом зале, кураж, озорство и при этом ненавязчивость и чувство стиля помогают мне находить точки соприкосновения с людьми различных взглядов и мировоззрений.

Учитывая ваши предпочтения, я с удовольствием возьму на себя подготовительные хлопоты по организации мероприятия, чтобы вы могли отдохнуть и в полной мере ощутить настроение и атмосферу праздника.

При личной встрече совместно прорабатывается сценарий мероприятия, обсуждаются все аспекты праздничного события, и принимается единственно правильное решение.

Написание сценария, подбор прекрасных артистов, уютных залов, - все это для меня - любимая работа!
Главная Alex sax show Музыка Видео Фотогаллерея ВИА-Оранжевое лето Ведущий Заказ артистов Контакты
Саксофонист на праздник, ведущий на праздник, музыканты на праздник, артисты на праздник, тамада на праздник, организация праздника, организация свадьбы, организация и проведение новогодних вечеринок, праздник под ключ, организация мероприятий, услуги саксофониста, саксофонист на дискотеке, саксофон с диджеем и танцевальное шоу, живой музыкальный коллектив на праздник, организация дискотек, услуги тамады, корпоративные праздники, вокально-инструментальный ансамбль на праздник, танцевальные коллективы на праздник, видео-сьемка, фото-сьемка, пиротехника, салют, аренда ресторана для праздника.
Яндекс.Метрика
2008 www.alexgoldensax.ru
LS Design Заказать артиста, каталог артистов