ОРГАНИЗАЦИЯ  И  ПРОВЕДЕНИЕ   ВЫПУСКНОГО   БАЛА  

Ведущий ALEX GOLDEN SAX
Школа им.Ломоносова,
напутственные слова

+

Школьный выпускной бал – важный момент жизни для каждого человека. Прощание с учителями, поступление в вуз – выпускной вечер становится для школьников первым шагом во взрослую жизнь. Воспоминания о выпускном на протяжении всей оставшейся жизни будут греть сердце теплой ностальгией об ушедших беззаботных днях. Поэтому организацию выпускных вечеров лучше доверить профессионалам. Мы возьмем на себя все обязанности по организации выпускного – от меню до украшения зала и программы вечера.
Уважаемые выпускники, родители и преподаватели! Александр  Селиверстов  и  его  команда  будут  рады  помочь  Вам  в  организации и проведении последнего звонка и выпускного вечера.

Услуги по организации выпускного вечера :

– подбор, аренда и праздничное оформление подходящей площадки для организации праздника: ресторана, теплохода, загородного пансионата;
– разработка оригинального сценария выпускного вечера;
– подбор ведущего выпускного вечера;
– организацию выпускного вечера по индивидуальному сценарию, проведение розыгрышей, лотерей, капустников, и т.д.
– музыкальное сопровождение вечера(диджеи, живые  музыкальные  группы(ВИА), дуэты, танцевальные  шоу, и т.д.)

Артисты  разных  жанров, а  также Звезды  Российской  эстрады!

Какой выпускной бал без музыки? Во время выступления DJ, который своими зажигательными сетами будет оживлять  атмосферу зала. Профессиональное музыкальное и световое оборудование, профессиональный  ведущий, артисты  разных  жанров   превратят выпускной в модную глянцевую вечеринку.

Память о выпускном вечере навсегда сохранится в Вашем сердце, а мы поможем  навсегда  запечатлеть  яркое  воспоминание  об этом чудесном дне.. Фотографы и видео -операторы снимут последний звонок и выпускной бал. Вы получите бесценный  фильм, основанный на событиях Вашей жизни. Он станет хорошим  воспоминанием о том нежном времени, которое ушло после выпускного бала, И нынешний выпускник через  некоторое время ,просматривая фильм о своем выпускном, станет на несколько мгновений тем же ребенком, каким сегодня он прощается со школой.
Итак, праздничный ужин, веселые ведущие, зажигательная дискотека, незабываемый  фейерверк  на  вашем  выпускном ! Вот всё, что нужно для проведения выпускного вечера, который останется в памяти выпускников, их родителей и учителей школы!  И  это  только  начало   Вашего  большого  и  счастливого  пути!!!!!!!!
Ведущий ALEX GOLDEN SAX
Наше будущее

Главная Alex sax show Музыка Видео Фотогаллерея ВИА-Оранжевое лето Ведущий Заказ артистов Контакты
Саксофонист на праздник, ведущий на праздник, музыканты на праздник, артисты на праздник, тамада на праздник, организация праздника, организация свадьбы, организация и проведение новогодних вечеринок, праздник под ключ, организация мероприятий, услуги саксофониста, саксофонист на дискотеке, саксофон с диджеем и танцевальное шоу, живой музыкальный коллектив на праздник, организация дискотек, услуги тамады, корпоративные праздники, вокально-инструментальный ансамбль на праздник, танцевальные коллективы на праздник, видео-сьемка, фото-сьемка, пиротехника, салют, аренда ресторана для праздника.
Яндекс.Метрика
2008 www.alexgoldensax.ru
LS Design Заказать артиста, каталог артистов