Саксофонист, Диджей,
Танцовщицы Go-Go.
Alex sax show

Для Вашей стильной вечеринки! Alex sax show – это яркое, и зажигательное танцевальное представление в современном клубном стиле  . Виртуозная  игра  саксофониста  и  зажигательные  танцовщицы. Музыкант импровизирует на саксофоне  под миксы диджея. Что особенно ценно, саксофонист может играть (импровизировать) под любую музыку, с любым диджеем, не зная треков, которые будут звучать.

В шоу принимает участие танцевальный коллектив (девушки, go - go, в разных костюмах), а также  скрипач - виртуоз(электро-скрипка), и перкуссионист .
Время его выступлений может длиться от 5-ти минут и до 5-ти часов неповторяющихся произведений.

Играет где-то саксофон, любви волшебный камертон, сближая пылкие сердца, и льется песня без конца.












Формат проекта:
  • Саксофон + DJ
  • Саксофон+DJ+Скрипка
  • Саксофон + перкуссия+ 2танцовщицы
  • Саксофон + перкуссия
  • Саксофон +DJ+ перкуссия+2 танцовщицы

  Также вы можете  пригласить  саксофониста на  мероприятие  с  программой  фоновой  музыки . Это сплав  из  многих  музыкальных  стилей (золотые  хиты). Легкий  свинг  эпохи  Ф.Синатры, романтические  баллады  в стиле  Ф.Папетти, D.Kozze, Марайа  Кэрри, Хьюстон и др. Продолжают программу зажигательные латино-американские  ритмы: La Bamba, Tekuila, Samba de janeiro, и конечно старые добрые  Рок-н-роллы.А для самых искушенных любителей клубной музыки звучат клубные хиты, способные зажечь самую искушенную публику. Это залог  успеха Ващей  вечеринки!!!!!!!
Время  выступления  может длиться  от  5ти минут  до 5ти  часов  неповторяющихся  произведений.

Огромный  репертуар  позволяет  выступать  на  мероприятиях  любого   масштаба.Со  всеми  аудио и видео  материалами вы  можете ознакомиться  в разделе   «музыка»  и  «видео»

 

Mix Out DJ_mp3.mp3 Размер 4.15 Мб.
Mix Out_Fon dlya Saita.mp3 Размер 4.26 Мб.
Rradio_unost_1.mp3 Размер 4.64 Мб.
Radio unost_2.mp3 Размер 6.99 Мб.
Moq_prekrasnaq_nqnq.mp3 Размер 1.35 Мб.

Новинки:

1 «Текила» (демо-трек  саксофон)
2 «Club mix» ( клубные миксы) Alex golden sax  DJ  Alik
3 «Sunny» саксофон и диджей (клубный микс) - демо-трек.










Alex sax show Alex sax show Alex sax show Alex sax show Alex sax show
Главная Alex sax show Музыка Видео Фотогаллерея ВИА-Оранжевое лето Ведущий Заказ артистов Контакты
Саксофонист на праздник, ведущий на праздник, музыканты на праздник, артисты на праздник, тамада на праздник, организация праздника, организация свадьбы, организация и проведение новогодних вечеринок, праздник под ключ, организация мероприятий, услуги саксофониста, саксофонист на дискотеке, саксофон с диджеем и танцевальное шоу, живой музыкальный коллектив на праздник, организация дискотек, услуги тамады, корпоративные праздники, вокально-инструментальный ансамбль на праздник, танцевальные коллективы на праздник, видео-сьемка, фото-сьемка, пиротехника, салют, аренда ресторана для праздника.
Яндекс.Метрика
2008 www.alexgoldensax.ru
LS Design Заказать артиста, каталог артистов